-
+
водяной, "лира", нержавеющая сталь, подключение боковое, 50x80 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «Двин», Калужское ш., дом 6, с.Красная Пахра, г. Москва, РФ
Поставщик в РБ: ООО "СанДеко", 220073, г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус 2, помещение 32 ООО "Индустрия Стиля", 223021 Минская обл,, Минский р-н, Щомыслицкий с/с ,76/3, каб. 313 (р-н д. Богатырёво) ООО "Белиз Опт", 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, пом. 79 (внутренняя нумерация - №612)
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лира" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр коллектора | 25.4 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Рабочее давление | 25 атм |
| Опрессовочное давление | 40 атм |
| Теплоотдача | 330 Q-Вт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «Двин», Калужское ш., дом 6, с.Красная Пахра, г. Москва, РФ
Поставщик в РБ: ООО "СанДеко", 220073, г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус 2, помещение 32 ООО "Индустрия Стиля", 223021 Минская обл,, Минский р-н, Щомыслицкий с/с ,76/3, каб. 313 (р-н д. Богатырёво) ООО "Белиз Опт", 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, пом. 79 (внутренняя нумерация - №612)
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лира
Цвет
хром
Размеры и вес
Диаметр коллектора (мм)
25.4
Длина (см)
50
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
80
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
40
Рабочее давление (атм)
25
Теплоотдача (Q-Вт)
330
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
