-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (400 мм, 1"), 80x40 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «Двин», Калужское ш., дом 6, с.Красная Пахра, г. Москва, РФ
Поставщик в РБ: ООО "СанДеко", 220073, г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус 2, помещение 32 ООО "Индустрия Стиля", 223021 Минская обл,, Минский р-н, Щомыслицкий с/с ,76/3, каб. 313 (р-н д. Богатырёво) ООО "Белиз Опт", 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, пом. 79 (внутренняя нумерация - №612)
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 8.2 см |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Опрессовочное давление | 40 атм |
| Теплоотдача | 340 Q-Вт |
| Комплектация | Полотенцесушитель, упаковка (картонная коробка, полиэтиленовый пакет), гарантийный талон, паспорт на изделие, клапан Маевского – 2шт., декоративный колпачек – 2шт, крепеж телескопический - 2шт.) |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «Двин», Калужское ш., дом 6, с.Красная Пахра, г. Москва, РФ
Поставщик в РБ: ООО "СанДеко", 220073, г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус 2, помещение 32 ООО "Индустрия Стиля", 223021 Минская обл,, Минский р-н, Щомыслицкий с/с ,76/3, каб. 313 (р-н д. Богатырёво) ООО "Белиз Опт", 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, пом. 79 (внутренняя нумерация - №612)
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Глубина (см)
8.2
Длина (см)
80
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
40
Технические характеристики
Комплектация
упаковка, полотенцесушитель
Опрессовочное давление (атм)
40
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
400
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
8
Теплоотдача (Q-Вт)
340
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
