Полотенцесушитель Gloss & Reiter Cascade Л.50х80.К8 (1")
- Бренд: Gloss & Reiter
- Код Товара: mm022356
В наличии
818.00 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1"), 80x50 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «ГЛОСС ЭНД РЕЙТЕР». РБ, 220075 г. Минск, пер. Промышленный, 14 «А» помещение 2, комната 309.
Поставщик в РБ: СООО «Глосс энд Рейтер» (Минск, ул. Бабушкина, 17а)
Сервисный центр: СООО «Глосс энд Рейтер» (Минск, ул. Бабушкина, 17а)
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" (наружный) |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Теплоотдача | 365 Q-Вт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «ГЛОСС ЭНД РЕЙТЕР». РБ, 220075 г. Минск, пер. Промышленный, 14 «А» помещение 2, комната 309.
Поставщик в РБ: СООО «Глосс энд Рейтер» (Минск, ул. Бабушкина, 17а)
Сервисный центр: СООО «Глосс энд Рейтер» (Минск, ул. Бабушкина, 17а)
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Страна производства
Беларусь
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
7.8
Длина (см)
80
Ширина (см)
50
Технические характеристики
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
10
Теплоотдача (Q-Вт)
365
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
