Полотенцесушитель Gloss & Reiter Twist. ПМ.3. 50Х100 (1")
- Бренд: Gloss & Reiter
- Код Товара: mm031608
В наличии
436.00 р.
-
+
водяной, МП-образный, нержавеющая сталь, подключение боковое (500 мм, 1"), 53.2x100 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «ГЛОСС ЭНД РЕЙТЕР». РБ, 220075 г. Минск, пер. Промышленный, 14 «А» помещение 2, комната 309.
Поставщик в РБ: СООО «Глосс энд Рейтер» (Минск, ул. Бабушкина, 17а)
Сервисный центр: СООО «Глосс энд Рейтер» (Минск, ул. Бабушкина, 17а)
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | МП-образный |
| Полочка | Да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53.2 см |
| Ширина | 100 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Теплоотдача | 433 Q-Вт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «ГЛОСС ЭНД РЕЙТЕР». РБ, 220075 г. Минск, пер. Промышленный, 14 «А» помещение 2, комната 309.
Поставщик в РБ: СООО «Глосс энд Рейтер» (Минск, ул. Бабушкина, 17а)
Сервисный центр: СООО «Глосс энд Рейтер» (Минск, ул. Бабушкина, 17а)
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
5
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Да
Страна производства
Беларусь
Тип
водяной
Форма
МП-образный
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
6.6
Длина (см)
53.2
Ширина (см)
100
Технические характеристики
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Теплоотдача (Q-Вт)
433
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
