Полотенцесушитель Luxon J 100x50 (нижнее подключение)
- Бренд: Luxon
- Код Товара: mm021820
В наличии
523.00 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1"), 100x50 см
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО Металлоизделия, ул. Ленина, д. 111, г. Кимры, Тверская обл., Российская Федерация.
Поставщик в РБ: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Сервисный центр: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 7 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | - |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 12 атм |
| Опрессовочное давление | 40 атм |
| Теплоотдача | 490 Q-Вт |
| Комплектация | упаковка (карт. коробка, полиэт. пакет), паспорт на изделие (гарантийный талон), фитинги: колпачок декоративный — 2 шт, клапан «Маевского» — 2 шт, муфта с поворотным кольцом — 2 шт, уплотнительное кольцо G 1/2” — 2 шт, гайка накидная G 1” — 2 шт, уплотнительное кольцо G 1” — 2 шт, кронштейн телескопический — 2 шт. |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО Металлоизделия, ул. Ленина, д. 111, г. Кимры, Тверская обл., Российская Федерация.
Поставщик в РБ: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Сервисный центр: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Количество ребер (шт.)
7
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
-
Размеры и вес
Диаметр коллектора (мм)
32
Длина (см)
100
Ширина (см)
50
Технические характеристики
Комплектация
упаковка
Опрессовочное давление (атм)
40
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
12
Теплоотдача (Q-Вт)
490
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
