-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое/нижнее (500 мм, 1"), 100x50 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО Металлоизделия, ул. Ленина, д. 111, г. Кимры, Тверская обл., Российская Федерация.
Поставщик в РБ: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Сервисный центр: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Прямая лесенка Luxon J — вариант для любого помещения, которое нуждается в функционале. В основе изделия двухмиллиметровая нержавеющая сталь марки AISI 304, обеспечивающая максимальную долговечность и высокое качество службы изделия. В соответствии с сантехническими стандартами полотенцесушитель можно напрямую подключать к центральной системе ГВС, так как рабочее давление составляет 12 атмосфер, а мощность теплоотдачи — 180 Вт. Максимальная температура нагрева изделия — 115 градусов, а значит прогрев помещения и сушка полотенец будет максимально быстрой и качественной. Простота и лаконичность формы полотенцесушителя позволит ему разместиться в любом интерьере и особенностях планировки. Возможность выбора цвета поверхности — это дополнительное преимущество для клиентов. Тем более, что изделие сохранит первоначальный вид очень долго, имея защитное полированное покрытие. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Опрессовочное давление | 12 атм |
| Комплектация | |
| Комплектация | кран Маевского 2 шт, крепеж 2 шт, паспорт на изделие, гарантийный талон |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО Металлоизделия, ул. Ленина, д. 111, г. Кимры, Тверская обл., Российская Федерация.
Поставщик в РБ: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Сервисный центр: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Количество ребер (шт.)
6
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее, боковое
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Длина (см)
100
Ширина (см)
50
Технические характеристики
Комплектация
кран Маевского 2 шт, крепеж 2 шт, паспорт на изделие, гарантийный талон
Опрессовочное давление (атм)
12
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
3
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
