Полотенцесушитель Luxon J T500 80x40 (боковое подключение)
- Бренд: Luxon
- Код Товара: mm031584
В наличии
445.00 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое (500 мм, 1"), 80x40 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО Металлоизделия, ул. Ленина, д. 111, г. Кимры, Тверская обл., Российская Федерация.
Поставщик в РБ: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Сервисный центр: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 25 атм (макс.) |
| Опрессовочное давление | 40 атм |
| Теплоотдача | 380 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | полотенцесушитель, упаковка (карт. коробка, полиэт. пакет), паспорт на изделие (гарантийный талон), фитинги: колпачок декоративный — 2 шт, клапан «Маевского» — 2 шт, муфта с поворотным кольцом — 2 шт, уплотнительное кольцо G 1/2” — 2 шт, гайка накидная G 1” — 2 шт, уплотнительное кольцо G 1” — 2 шт, кронштейн телескопический — 2 шт. |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО Металлоизделия, ул. Ленина, д. 111, г. Кимры, Тверская обл., Российская Федерация.
Поставщик в РБ: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Сервисный центр: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
5
Количество ребер (шт.)
6
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Диаметр коллектора (мм)
25
Длина (см)
80
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
40
Технические характеристики
Комплектация
упаковка, полотенцесушитель
Опрессовочное давление (атм)
40
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
25
Теплоотдача (Q-Вт)
380
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
