-
+
водяной, вертикальный, нержавеющая сталь, подключение боковое/нижнее (53 мм, 1"), 120x8 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО Металлоизделия, ул. Ленина, д. 111, г. Кимры, Тверская обл., Российская Федерация.
Поставщик в РБ: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Сервисный центр: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 2 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 8 см |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 53 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Опрессовочное давление | 12 атм |
| Комплектация | |
| Комплектация | кран Маевского 2 шт, крепеж 2 шт, паспорт на изделие, гарантийный талон |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО Металлоизделия, ул. Ленина, д. 111, г. Кимры, Тверская обл., Российская Федерация.
Поставщик в РБ: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Сервисный центр: ООО Белиз Опт, 220035, г. Минск, ул. Тимирязева, д. 67, п. 79, РБ.
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Количество ребер (шт.)
2
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее, боковое
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
вертикальный
Цвет
хром
Размеры и вес
Длина (см)
120
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
8
Технические характеристики
Комплектация
кран Маевского 2 шт, крепеж 2 шт, паспорт на изделие, гарантийный талон
Опрессовочное давление (атм)
12
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
53
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
3
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
