-
+
водяной, Ф-образный, нержавеющая сталь, подключение нижнее (160 мм, 1"), 90x50 см, цвет: множество вариантов
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | Ф-образный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | множество вариантов (матовый, полированный) |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 16 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Страна производства
Беларусь
Тип
водяной
Форма
Ф-образный
Цвет
множество вариантов
Размеры и вес
Глубина (см)
16
Длина (см)
90
Ширина (см)
50
Технические характеристики
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
160
Посадочный диаметр
1"
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
