Полотенцесушитель Ростела Гармония 1/2" 87x48 см
- Бренд: Ростела
- Код Товара: mm015147
В наличии
882.00 р.
-
+
водяной, "змейка", нержавеющая сталь, 87x48 см, цвет: полированная сталь
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "змейка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | полированная сталь |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 48 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Материал
нержавеющая сталь
Полочка
Нет
Страна производства
Беларусь
Тип
водяной
Форма
змейка
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Длина (см)
87
Ширина (см)
48
Технические характеристики
Посадочный диаметр
1/2"
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
