Полотенцесушитель Ростела Квадро V 30 1/2" 12 перекладин 40x120 см
- Бренд: Ростела
- Код Товара: mm015179
В наличии
1 276.80 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (400 мм, 1/2"), 120x40 см, цвет: полированная сталь
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Теплоотдача | 600 Q-Вт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
5
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Страна производства
Беларусь
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Длина (см)
120
Ширина (см)
40
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
15
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
400
Посадочный диаметр
1/2"
Рабочее давление (атм)
10
Теплоотдача (Q-Вт)
600
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
