Полотенцесушитель Ростела Квадро V 50 1/2" 10 перекладин 50х60 см (черный)
- Бренд: Ростела
- Код Товара: mm015426
В наличии
1 288.80 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее, 60x50 см, цвет: черный
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель выполнен в виде лесенки из квадратной профильной трубы. - Лесенка имеет широкие перекладины размером 50х10 мм, расположенные группами. - Данная модель окрашена черной матовой полимерной порошковой краской. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Потребляемая мощность | 547 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления к стене (4 шт), кран Маевского (1 шт), паспорт (гарантийный талон) |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
5
Количество ребер (шт.)
10
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Страна производства
Беларусь
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
черный
Размеры и вес
Длина (см)
60
Ширина (см)
50
Технические характеристики
Комплектация
крепления к стене
Посадочный диаметр
1/2"
Потребляемая мощность (Вт)
547
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
