Полотенцесушитель Ростела Лира боковое правое подключение 1" 50x80 см
- Бренд: Ростела
- Код Товара: mm015395
В наличии
553.68 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое (500 мм, 1"), 80x53.2 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель Ростела Лира с боковым правым подключением 1" и размером 50x80 см идеально подходит для квартир с действующим выходом 500мм. - Расстояние по центру подключения составляет 500мм, но по заказу выходы могут быть выполнены с любым межцентровым расстоянием. -- Полотенцесушитель подходит для замены простых М-образных полотенчиков. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 9 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Теплоотдача | 410 Q-Вт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Количество ребер (шт.)
9
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Да
Страна производства
Беларусь
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Диаметр коллектора (мм)
32
Длина (см)
80
Ширина (см)
53.2
Технические характеристики
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Теплоотдача (Q-Вт)
410
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
