Полотенцесушитель Ростела Престиж нижнее подключение 1" 4 перекладины 50x60 см (белый)
- Бренд: Ростела
- Код Товара: mm015312
В наличии
517.50 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее, 60x50 см, цвет: белый
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | белый |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 1" |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
5
Количество ребер (шт.)
4
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Страна производства
Беларусь
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
белый
Размеры и вес
Длина (см)
60
Ширина (см)
50
Технические характеристики
Посадочный диаметр
1"
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
