Полотенцесушитель Ростела Соната 500х800/8 1" (Ral 9005, нижнее подключение)
- Бренд: Ростела
- Код Товара: mm032375
В наличии
562.32 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1"), 80x53.2 см, цвет: черный
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель водяной Ростела Соната — это идеальное решение для вашего комфорта и уюта в ванной комнате. Его стильный дизайн в форме лесенки с дугообразными перекладинами не только эффективно сушит полотенца, но и добавляет элегантности вашему интерьеру. - Изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, этот полотенцесушитель гарантирует долговечность и надежность. Матовая поверхность придает ему современный вид и легко вписывается в любой стиль оформления. - Удобное нижнее подключение и наружная резьба делают установку простым и быстрым процессом. В комплекте вы найдете все необходимые крепления, а также кран Маевского для удобства обслуживания. - Обратите внимание на максимальную температуру теплоносителя — 95 °С, что обеспечивает эффективный обогрев и быстрое высушивание полотенец. - С 8 равноудаленными перекладинами и компактными размерами, полотенцесушитель идеально подходит для небольших ванных комнат, обеспечивая при этом достаточное пространство для сушки. Выберите Ростела Соната и наслаждайтесь комфортом каждый день! |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 11.7 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 359 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления (4 шт.), кран Маевского, паспорт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Количество ребер (шт.)
8
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
черный
Размеры и вес
Глубина (см)
11.7
Диаметр коллектора (мм)
32
Длина (см)
80
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
53.2
Технические характеристики
Комплектация
крепления
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
10
Теплоотдача (Q-Вт)
359
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
