Полотенцесушитель Ростела Свирель D+ боковое левое подключение 1" 50x80 см
- Бренд: Ростела
- Код Товара: mm015391
В наличии
572.50 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое (500 мм, 1"), 80x53.2 см, цвет: полированная сталь
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель Ростела Свирель D+ с боковым левым подключением 1" и размером 50x80 см. - Идеально подходит для квартир с действующим выходом 500мм. -- Поперечные дугообразные перекладины и полочка для удобства использования. - Улучшите красоту вашей ванной комнаты без особых затрат. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Теплоотдача | 414 Q-Вт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
5
Количество ребер (шт.)
10
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Да
Страна производства
Беларусь
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Диаметр коллектора (мм)
32
Длина (см)
80
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
53.2
Технические характеристики
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Теплоотдача (Q-Вт)
414
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
