Полотенцесушитель Ростела Свирель V 500x700/7 1" (Ral 9016, боковое подключение)
- Бренд: Ростела
- Код Товара: qprod_21762
В наличии
535.17 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое (500 мм, 1"), 70x53.2 см, цвет: белый
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель водяной Ростела Свирель V — это идеальное решение для создания уюта и комфорта в вашем ванной пространстве. С семью перекладинами он обеспечивает достаточное место для сушки полотенец и одежды, а также добавляет стильный акцент в интерьер. - Изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, этот полотенцесушитель отличается высокой прочностью и долговечностью. Матовая поверхность придает ему современный и элегантный вид, который легко впишется в любой дизайн. - Удобное боковое подключение и максимальная температура теплоносителя в 95 °С делают его эксплуатацию простой и безопасной. Опрессовочное давление в 20 атм гарантирует надежность и долговечность устройства. - В комплекте вы найдете все необходимое для установки: кран Маевского, паспорт (гарантийный талон) и крепления. Это позволяет быстро и без лишних хлопот установить полотенцесушитель в вашем доме. - С размерами 500x700 мм и толщиной стенки трубы 2 мм, этот полотенцесушитель идеально подходит для большинства ванных комнат. Его стильный дизайн и функциональность делают его отличным выбором для тех, кто ценит качество и эстетику. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 7 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Комплектация | |
| Комплектация | кран Маевского, паспорт (гарантийный талон), крепления (2 шт.) |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Количество ребер (шт.)
7
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
белый
Размеры и вес
Глубина (см)
9.7
Диаметр коллектора (мм)
32
Длина (см)
70
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
53.2
Технические характеристики
Комплектация
кран Маевского, паспорт
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
10
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
