Полотенцесушитель Ростела Свирель V квадрат 500x800/9 1/2" (Ral 9005, нижнее подключение)
- Бренд: Ростела
- Код Товара: mm032372
В наличии
732.05 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1/2"), 80x53 см, цвет: черный
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Водяной полотенцесушитель с нижним подключением, выполненный из нержавеющей стали AISI 304. Имеет форму прямой лесенки с 9 перекладинами, сгруппированными по 3 в три ряда. Размеры изделия составляют 530x800 мм, межосевое расстояние подключения 500 мм, диаметр подключения 1/2". Максимальное рабочее давление до 10 атм, теплоотдача 366 Q-Вт. -Преимущества и отличия Изделие отличается высокой прочностью и долговечностью благодаря использованию нержавеющей стали и толщине стенок труб 2.5 мм. Матовое покрытие обеспечивает эстетичный внешний вид и устойчивость к царапинам. Компактные размеры и нижнее подключение упрощают монтаж в стандартных системах отопления. -Практичность Телескопическое крепление и кран Маевского входят в комплект, что облегчает установку и обслуживание. Черный цвет и современный дизайн позволяют гармонично вписать прибор в интерьер ванной комнаты. Рекомендуется для использования в условиях с нормальными эксплуатационными параметрами, не подходит для некоторых регионов с неблагоприятными условиями. -Уникальность Высокое опрессовочное давление до 20 атм гарантирует надежность и безопасность эксплуатации. Использование качественной нержавеющей стали AISI 304 обеспечивает устойчивость к коррозии и длительный срок службы. Группировка перекладин 3/3/3 обеспечивает равномерное распределение тепла и удобство сушки полотенец. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 9 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 366 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое (4 шт.); кран Маевского; паспорт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Количество ребер (шт.)
9
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
черный
Размеры и вес
Глубина (см)
9.5
Диаметр коллектора (мм)
30
Длина (см)
80
Толщина коллектора (мм)
2.5
Ширина (см)
53
Технические характеристики
Комплектация
крепление телескопическое
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1/2"
Рабочее давление (атм)
10
Теплоотдача (Q-Вт)
366
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
