Полотенцесушитель Ростела Свирель V+ боковое правое подключение 1" 50x100 см
- Бренд: Ростела
- Код Товара: mm015384
В наличии
617.10 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое (500 мм, 1"), 100x53.2 см, цвет: полированная сталь
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | - Полотенцесушитель Ростела Свирель V+ с боковым правым подключением 1" и размером 50x100 см идеально подходит для замены старых полотенцесушителей типа М или П-образных. - С боковым подключением и расстоянием по центру подключения 500мм, этот полотенцесушитель легко устанавливается в квартирах с уже существующим выходом 500мм. -- Полотенцесушитель Ростела Свирель V+ подходит для улучшения ванной комнаты без больших затрат. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 11 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | полированная сталь |
| Страна производства | Беларусь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Теплоотдача | 476 Q-Вт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Количество ребер (шт.)
11
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Да
Страна производства
Беларусь
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Диаметр коллектора (мм)
32
Длина (см)
100
Ширина (см)
53.2
Технические характеристики
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Теплоотдача (Q-Вт)
476
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
