Полотенцесушитель Ростела Виктория 40x60/5 (1", боковое подключение)
- Бренд: Ростела
- Код Товара: mm032362
В наличии
329.06 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое (400 мм, 1"), 60x47 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Водяной полотенцесушитель с боковым подключением, выполненный из нержавеющей стали с глянцевым хромированным покрытием. Размеры изделия составляют 40 на 60 см, межосевое расстояние 400 мм, что обеспечивает удобство монтажа и совместимость с большинством систем отопления. Максимальное рабочее давление достигает 10 атм, а максимальная температура теплоносителя - 95 °С. -Преимущества и отличия Оборачиваемая конструкция позволяет адаптировать подключение под разные условия установки. Равномерное расположение 5 перекладин диаметром 18 мм обеспечивает эффективный нагрев и удобство использования. Толщина стенки труб 2 мм гарантирует долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. -Практичность Полотенцесушитель оснащён двумя кранами Маевского для удобного выпуска воздуха и телескопическим креплением для надёжной фиксации на стене. Рекомендуется установка только лицензированными организациями для соблюдения правил монтажа и сохранения гарантии. Отсутствие полочки упрощает уход и снижает риск накопления пыли. -Уникальность Использование высококачественной нержавеющей стали с глянцевым хромированным покрытием обеспечивает устойчивость к коррозии и электрокоррозии. Модель рассчитана на высокое опрессовочное давление до 20 атм, что повышает безопасность эксплуатации и долговечность изделия. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Комплектация | |
| Комплектация | кран Маевского (2 шт.); крепление телескопическое (1 шт.); паспорт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Количество ребер (шт.)
5
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Глубина (см)
9.7
Диаметр коллектора (мм)
32
Длина (см)
60
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
47
Технические характеристики
Комплектация
кран Маевского
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
400
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
10
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
