Полотенцесушитель Ростела Виктория 40x80/8 (1", боковое подключение)
- Бренд: Ростела
- Код Товара: mm032360
В наличии
457.90 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое (400 мм, 1"), 80x47 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Водяной полотенцесушитель с боковым подключением и межосевым расстоянием 400 мм предназначен для эффективного и равномерного обогрева ванной комнаты. Изготовлен из нержавеющей стали с глянцевым хромированным покрытием, имеет форму прямой лесенки с 8 равноудалёнными перекладинами. -Преимущества и отличия Высокая прочность и долговечность обеспечиваются толщиной стенок труб 2 мм и диаметром коллектора 32 мм. Максимальное рабочее давление 10 атм и опрессовочное давление 20 атм гарантируют надежность эксплуатации при высоких нагрузках. Боковое подключение с наружной резьбой 1" упрощает монтаж и обеспечивает надежное соединение. -Практичность Компактные размеры (высота 80 см, ширина 47 см, глубина от 7.7 до 9.7 см) позволяют установить прибор в помещениях с ограниченным пространством. Телескопическое крепление и наличие двух кранов Маевского в комплекте облегчают монтаж и обслуживание. Рекомендуется установка только лицензированной организацией для сохранения гарантии. -Уникальность Модель обладает оборачиваемой конструкцией, что позволяет адаптировать подключение под конкретные условия монтажа. Использование высококачественной нержавеющей стали с глянцевым хромированным покрытием обеспечивает устойчивость к коррозии и электрокоррозии, что увеличивает срок службы изделия. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Комплектация | |
| Комплектация | кран Маевского (2 шт.); крепление телескопическое (1 шт.); паспорт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: ИЧУП «Ростела», ул. Городокская, д. 100а, г. Молодечно, РБ
Основные
Количество ребер (шт.)
8
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Нет
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Глубина (см)
9.7
Диаметр коллектора (мм)
32
Длина (см)
80
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
47
Технические характеристики
Комплектация
кран Маевского
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
400
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
10
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
