Полотенцесушитель Стилье Формат 10 ТЛ 800х500 (3+3+3+3) Г16 00511-8050
- Бренд: Стилье
- Код Товара: mm032416
В наличии
875.63 р.
-
+
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, 87x55.8 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Водяные и электрические полотенцесушители производства г. Санкт-Петербург, компании "Стилье", делаются только из нержавеющей стали, запорно-регулирующая арматура на своих заводских мощностях в Питере, тоже из нержавейки. Доставка по России от 5000 рублей - бесплатна! |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 1 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 55.8 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Вес | 7.28 кг |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
1
Материал
нержавеющая сталь
Страна производства
Россия
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
7.28
Глубина (см)
10.4
Длина (см)
87
Ширина (см)
55.8
Технические характеристики
Потребляемая мощность (Вт)
300
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
