Полотенцесушитель Стилье М-образный 600х500 резьба-сгон 1" 00004-6050
- Бренд: Стилье
- Код Товара: mm032414
В наличии
176.25 р.
-
+
водяной, М-образный, нержавеющая сталь, подключение боковое (600 мм, 1"), 62.8x50 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Водяной полотенцесушитель Стилье 600х500 выполнен в форме буквы М. Полотенцесушитель подключается к горячему водоснабжению или отопительной системе. Подключение резьба-сгон 1''. Высококачественный бюджетный полотенцесушитель, выполненный из нержавеющей стали. Произведен в России по технологиям бесконтактной сварки. Не подвержен коррозии сварных швов. Срок гарантии 5 лет. Гарантия 5 лет. В раздел: водяные полотенцесушители На главную |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | М-образный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 62.8 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 2.8 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Теплоотдача | 156 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Полотенцесушитель - 1 шт. Паспорт - 1 шт. Полотенцесушитель упакован в полиэтиленовый пакет и коробку из гофрокартона. Для подключения потребуется: два соединительных элемента угловых/прямых. |
Гарантия: 60 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
5
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
М-образный
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
2.5
Глубина (см)
2.8
Длина (см)
62.8
Ширина (см)
50
Технические характеристики
Комплектация
Полотенцесушитель - 1 шт.
Паспорт - 1 шт.
Полотенцесушитель упакован в полиэтиленовый пакет и коробку из гофрокартона.
Для подключения потребуется: два соединительных элемента угловых/прямых.
Паспорт - 1 шт.
Полотенцесушитель упакован в полиэтиленовый пакет и коробку из гофрокартона.
Для подключения потребуется: два соединительных элемента угловых/прямых.
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
600
Посадочный диаметр
1"
Теплоотдача (Q-Вт)
156
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
