Полотенцесушитель Сунержа Аркус 800х500 31-0251-8050
- Бренд: Сунержа
- Код Товара: mm015737
В наличии
1 843.13 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное/боковое, 80.7x55 см, цвет: черный
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80.7 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Вес | 9.44 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 713 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Элементы с накидной гайкой для подключения Спускные клапаны Телескопические кронштейны Отражатели и эксцентрики Заглушки для коллектора Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее, диагональное, боковое
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
черный
Размеры и вес
Вес (кг)
9.44
Глубина (см)
10.7
Длина (см)
80.7
Ширина (см)
55
Технические характеристики
Комплектация
Элементы с накидной гайкой для подключения
Спускные клапаны
Телескопические кронштейны
Отражатели и эксцентрики
Заглушки для коллектора
Комплект прокладок
Шестигранные ключи
Дюбе
Спускные клапаны
Телескопические кронштейны
Отражатели и эксцентрики
Заглушки для коллектора
Комплект прокладок
Шестигранные ключи
Дюбе
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Теплоотдача (Q-Вт)
713
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
