Полотенцесушитель Сунержа Аскет 1650 00-0850-1650
- Бренд: Сунержа
- Код Товара: mm015503
В наличии
568.13 р.
-
+
электрический, вертикальный, нержавеющая сталь, 165x5 см, цвет: полированная сталь
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Внешние габариты (высота х ширина х глубина) (мм): 562х450x98 |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 12.25 см |
| Объем | 0.017 л |
| Вес | 2.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 1 507 мм |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
2
Материал
нержавеющая сталь
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
электрический
Форма
вертикальный
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
2.5
Глубина (см)
12.25
Длина (см)
165
Объем (л)
0.017
Ширина (см)
5
Технические характеристики
Подключение к электросети
евро-вилка
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
1507
Потребляемая мощность (Вт)
32
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
