Полотенцесушитель Сунержа Аскет 1650 071-0850-1650
- Бренд: Сунержа
- Код Товара: mm015614
В наличии
939.38 р.
-
+
электрический, вертикальный, нержавеющая сталь, 165x5 см, цвет: серебристый
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Внешние габариты (высота х ширина х глубина)(мм): 1650x50x122.5 |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 12.25 см |
| Объем | 17 л |
| Вес | 2.5 кг |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 1 507 мм |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
2
Материал
нержавеющая сталь
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
электрический
Форма
вертикальный
Цвет
серебристый
Размеры и вес
Вес (кг)
2.5
Глубина (см)
12.25
Длина (см)
165
Объем (л)
17
Ширина (см)
5
Технические характеристики
Подключение к электросети
евро-вилка
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
1507
Потребляемая мощность (Вт)
32
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Таймер
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
