Полотенцесушитель Сунержа Богема 3.0 1000x500 31-5805-1050
- Бренд: Сунержа
- Код Товара: mm015616
В наличии
1 558.13 р.
-
+
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, 112.4x53.2 см, цвет: черный
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Внешние габариты (высота х ширина х глубина)(мм) 1124x532x103 |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 112.4 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 10.3 см |
| Объем | 6 л |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Нет |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
2
Материал
нержавеющая сталь
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
черный
Размеры и вес
Глубина (см)
10.3
Длина (см)
112.4
Объем (л)
6
Ширина (см)
53.2
Технические характеристики
Подключение к электросети
евро-вилка
Потребляемая мощность (Вт)
300
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Таймер
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
