Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 800x400 31-0220-8040
- Бренд: Сунержа
- Код Товара: mm015609
В наличии
1 434.38 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное, 86.2x45 см, цвет: черный
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Внешние габариты (высота х ширина х глубина) (мм): 862х450x76 Перемычка прямая |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, диагональное |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86.2 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Объем | 17 л |
| Вес | 6.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 421 Q-Вт |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
2
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее, диагональное
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
черный
Размеры и вес
Вес (кг)
6.8
Глубина (см)
7.6
Длина (см)
86.2
Объем (л)
17
Ширина (см)
45
Технические характеристики
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
400
Рабочее давление (атм)
15
Теплоотдача (Q-Вт)
421
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
