Полотенцесушитель Сунержа Галант 3.0 80x40 00-5801-8040
- Бренд: Сунержа
- Код Товара: mm016302
В наличии
1 066.88 р.
-
+
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, 92.4x43.2 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель Сунержа Галант 3.0 80x40 00-5801-8040 - это электрический полотенцесушитель из нержавеющей стали. - Его форма "лесенка" и 8 ребер обеспечивают равномерное нагревание полотенец и быстрое высыхание. - Саморезы, кабель, дюбели и блок управления в комплекте делают установку простой и удобной. - Стандартное потребление мощности 300 Вт обеспечивает эффективное функционирование при минимальных затратах энергии. - Гарантированный срок службы 2 года дает уверенность в надежности и долговечности этого полотенцесушителя. - Полотенцесушитель Сунержа Галант 3.0 80x40 00-5801-8040 - идеальное решение для обогрева ванных комнат и сушки полотенец в вашем доме. |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92.4 см |
| Ширина | 43.2 см |
| Глубина | 8.9 см |
| Вес | 7 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 432 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | саморез (4 шт.), кабель, дюбель (4 шт.), блок управления, кронштейны телескопические (4 шт.), ключ шестигранный, модуль скрытого подключения (интегрированный в корпус) |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
2
Количество ребер (шт.)
6
Материал
нержавеющая сталь
Страна производства
Россия
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
7
Глубина (см)
8.9
Длина (см)
92.4
Ширина (см)
43.2
Технические характеристики
Комплектация
саморез
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
432
Потребляемая мощность (Вт)
300
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
