Полотенцесушитель Сунержа Хорда 4.0 1200х166 00-0834-1200
- Бренд: Сунержа
- Код Товара: mm016286
В наличии
2 199.38 р.
-
+
электрический, вертикальный, нержавеющая сталь, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 см |
| Глубина | 16.6 см |
| Вес | 5.65 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 1 200 мм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Блок управления с кабелем Интегрированное в корпус скрытое подключение Шестигранный ключ Дюбели и саморезы Вешалки (для размера 1200х166) |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
2
Материал
нержавеющая сталь
Страна производства
Россия
Тип
электрический
Форма
вертикальный
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
5.65
Глубина (см)
16.6
Длина (см)
125
Технические характеристики
Комплектация
Блок управления с кабелем
Интегрированное в корпус скрытое подключение
Шестигранный ключ
Дюбели и саморезы
Вешалки
Интегрированное в корпус скрытое подключение
Шестигранный ключ
Дюбели и саморезы
Вешалки
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
1200
Потребляемая мощность (Вт)
65
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
