Полотенцесушитель Сунержа Хорда ПП 600х195 31-4124-0600
- Бренд: Сунержа
- Код Товара: mm016014
В наличии
645.00 р.
-
+
водяной, вертикальный, нержавеющая сталь, подключение боковое, 65x5 см, цвет: черный
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | вертикальный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Вес | 2.98 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Теплоотдача | 149 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Несъемные накидные гайки для подключения Спускной клапан Отражатели и эксцентрики Декоративные заглушки Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы Вешалки (для размеров 1200 и 1800) |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
вертикальный
Цвет
черный
Размеры и вес
Вес (кг)
2.98
Глубина (см)
17.5
Длина (см)
65
Ширина (см)
5
Технические характеристики
Комплектация
Несъемные накидные гайки для подключения
Спускной клапан
Отражатели и эксцентрики
Декоративные заглушки
Комплект прокладок
Шестигранные ключи
Дюбели и саморезы
Вешалки
Спускной клапан
Отражатели и эксцентрики
Декоративные заглушки
Комплект прокладок
Шестигранные ключи
Дюбели и саморезы
Вешалки
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
600
Теплоотдача (Q-Вт)
149
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
