Полотенцесушитель Сунержа М-образный 2 полки 600х600 00-0008-6060
- Бренд: Сунержа
- Код Товара: mm015948
В наличии
481.88 р.
-
+
водяной, М-образный, нержавеющая сталь, подключение боковое (600 мм, 1"), 62.8x61 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Водяной полотенцесушитель М-образный 2П размеры 600х600, производства компании "Сунержа",- недорогая стильная модель округлой формы в виде буквы "М", с двумя полочками, которые позволяют одновременно просушивать большее количество белья. Подключается водяной радиатор к системе горячего водоснабжения или отопительной системе. Выполнен из полированной пищевой нержавеющей стали марки марки 08Х18Н10. Телескопические кронштейны позволяют регулировать расстояние до стены. Рабочее давление - от 3 до 25 атмосфер. Давление испытаний - 60 атмосфер. Максимальная температура теплоносителя - 105 0С. Приятный дизайн, высокое качество и демократичная цена делают М-образный водяной полотенцесушитель 600х600 очень популярным среди покупателей. Вернуться в раздел: водяные полотенцесушители На главную |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | М-образный |
| Полочка | Да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 7 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 62.8 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 3.28 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Теплоотдача | 185 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Несъемные накидные гайки для подключения Телескопический кронштейн Комплект прокладок Шестигранный ключ Дюбели и саморезы |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО «СУНЕРЖА» 195279, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе Революции, д. 88
Поставщик в РБ: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Сервисный центр: ООО «Радуга тепла», РБ, г. Минск, Стариновская 11, оф. 34
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
7
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Да
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
М-образный
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
3.28
Глубина (см)
12.5
Длина (см)
62.8
Ширина (см)
61
Технические характеристики
Комплектация
Несъемные накидные гайки для подключения
Телескопический кронштейн
Комплект прокладок
Шестигранный ключ
Дюбели и саморезы
Телескопический кронштейн
Комплект прокладок
Шестигранный ключ
Дюбели и саморезы
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
600
Посадочный диаметр
1"
Теплоотдача (Q-Вт)
185
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
