Полотенцесушитель TERMINUS Авиэль П10 500х800 нижнее подлючение
- Бренд: TERMINUS
- Код Товара: mm014598
В наличии
1 160.00 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее, 800x53.2 см, цвет: полированная сталь
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Водяной Полотенцесушитель «Авиэль» представляет собой лесенку с плавно изогнутыми перекладинами из профильных труб с прямоугольным сечением, прошедших плазменную полировку. Модель выполнена в минималистском стиле и идеально впишется в современный интерьер ванной комнаты, выполненный как в классическом стиле, так и в стиле High-Tech |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 800 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 372 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Комплект уголок со сгоном 3/4х1/2 г/ш (2шт)+ эксц.(2шт), отраж.(2шт) ,телескопические держатели к стене, кран Маевского, заглушка, паспорт изделия |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Основные
Гарантированный срок службы (лет)
10
Количество ребер (шт.)
10
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
полированная сталь
Размеры и вес
Длина (см)
800
Ширина (см)
53.2
Технические характеристики
Комплектация
Комплект уголок со сгоном 3/4х1/2 г/ш
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Теплоотдача (Q-Вт)
372
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
