Полотенцесушитель TERMINUS Аврора П10 500x1050 (quick touch)
- Бренд: TERMINUS
- Код Товара: mm032790
В наличии
615.00 р.
-
+
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое/нижнее (500 мм, 1/2"), таймер, терморегулятор, 105x53.2 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрический полотенцесушитель с универсальным подключением и правой модификацией, выполненный из нержавеющей стали AISI 304L. Имеет форму прямой лесенки с 10 перекладинами, сгруппированными по схеме 3/3/4. Размеры устройства составляют 532x1050x72 мм, что подходит для помещений площадью до 2.5 м-. -Преимущества и отличия Модель оснащена терморегулятором с тремя режимами, таймером на три режима и сенсором быстрого касания, что обеспечивает удобное и экономичное использование. Глянцевое хромированное покрытие придает современный внешний вид и защищает от коррозии. -Практичность Устройство комплектуется креплениями, модулем скрытого подключения и съемным кабелем, что облегчает монтаж и эксплуатацию. Диаметр труб коллектора и перекладин оптимален для эффективного теплообмена и надежности работы. -Уникальность Инновационный сенсор быстрого касания позволяет легко управлять режимами нагрева без дополнительных усилий. Универсальное скрытое подключение делает установку максимально аккуратной и удобной, что выделяет эту модель среди аналогов. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Теплоотдача | 246 Q-Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления; модуль скрытого подключения; съемный кабель |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Основные
Количество ребер (шт.)
10
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее, боковое
Полочка
Нет
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Глубина (см)
7.2
Диаметр коллектора (мм)
32
Длина (см)
105
Ширина (см)
53.2
Технические характеристики
Комплектация
крепления; модуль скрытого подключения; съемный кабель
Подключение к электросети
скрытое
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1/2"
Теплоотдача (Q-Вт)
246
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Таймер
Да
Терморегулятор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
