Полотенцесушитель TERMINUS Аврора П6 500х600 бп 500
- Бренд: TERMINUS
- Код Товара: mm014466
В наличии
360.00 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое, 60x50 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 198 Q-Вт |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Основные
Количество ребер (шт.)
6
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Длина (см)
60
Ширина (см)
50
Технические характеристики
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Теплоотдача (Q-Вт)
198
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
