Полотенцесушитель TERMINUS Енисей П10 500x800 с полкой нп
- Бренд: TERMINUS
- Код Товара: mm014540
В наличии
890.00 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1/2"), 80x53 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Внимание! Установка полотенцесушителя в помещении и его подключение, к системе водоснабжения (отопления) должны производиться только организацией, имеющей соответствующую лицензию. Гарантийные обязательства не распространяются на: – дополнительные комплектующие (кран Маевского, заглушка, присоединительные муфты, присоединительные углы и т. д.); – изделия, которые имеют механические повреждения, вызванные несоблюдением правил транспортировки, хранения; – изделия, которые были установлены не в соответствии с правилами монтажа и эксплуатировались без соблюдения инструкции; – изделия, которые эксплуатировались без заземления инженерных сетей; – изделия (полотенцесушитель), которые эксплуатировались без заземления самого полотенцесушителя, замене не подлежит; – изделия, с наличием признаков электрокоррозии; – изделия, на которые отсутствует правильно заполненный и заверенный печатью продавца гарантийный талон. Обратите внимание! 21vek.by не осуществляет доставку полотенцесушителей в Солигорск и Микашевичи в связи с неблагоприятными условиями для эксплуатации приборов в данных городах. Американки в комплект не входят! Есть возможность электрического подключения. Вид тэна — ктх (квадратный, в комплект не входит). В комплект не входит и приобретается отдельно: вентиль. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 10.19 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 9 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 390 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | заглушка, кран Маевского, крепление телескопическое, отражатель, эксцентрик, угловое соединение |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Основные
Количество ребер (шт.)
10
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Да
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
10.19
Глубина (см)
24
Длина (см)
80
Ширина (см)
53
Технические характеристики
Комплектация
кран Маевского, заглушка, крепление телескопическое, отражатель, эксцентрик, угловое соединение
Опрессовочное давление (атм)
25
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1/2"
Рабочее давление (атм)
9
Теплоотдача (Q-Вт)
390
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
