Полотенцесушитель TERMINUS Классик П6 400x600 бп
- Бренд: TERMINUS
- Код Товара: mm014546
В наличии
320.00 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое (500 мм, 1"), 60x47.7 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Внимание! Установка полотенцесушителя в помещении и его подключение, к системе водоснабжения (отопления) должны производиться только организацией, имеющей соответствующую лицензию. Гарантийные обязательства не распространяются на: – дополнительные комплектующие (кран Маевского, заглушка, присоединительные муфты, присоединительные углы и т. д.); – изделия, которые имеют механические повреждения, вызванные несоблюдением правил транспортировки, хранения; – изделия, которые были установлены не в соответствии с правилами монтажа и эксплуатировались без соблюдения инструкции; – изделия, которые эксплуатировались без заземления инженерных сетей; – изделия (полотенцесушитель), которые эксплуатировались без заземления самого полотенцесушителя, замене не подлежит; – изделия, с наличием признаков электрокоррозии; – изделия, на которые отсутствует правильно заполненный и заверенный печатью продавца гарантийный талон. Обратите внимание! 21vek.by не осуществляет доставку полотенцесушителей в Солигорск и Микашевичи в связи с неблагоприятными условиями для эксплуатации приборов в данных городах. Американки в комплект не входят! В комплект не входят и приобретаются отдельно: угловое соединение, прямое соединение. |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 47.7 см |
| Глубина | 8.4 см |
| Вес | 3.25 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 9 атм |
| Теплоотдача | 176 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | заглушка, кран Маевского, крепление телескопическое |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Основные
Количество ребер (шт.)
6
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
3.25
Глубина (см)
8.4
Длина (см)
60
Ширина (см)
47.7
Технические характеристики
Комплектация
кран Маевского, заглушка, крепление телескопическое
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1"
Рабочее давление (атм)
9
Теплоотдача (Q-Вт)
176
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
