Полотенцесушитель TERMINUS Классик П6 400x650 с полкой нп электро (хром)
- Бренд: TERMINUS
- Код Товара: mm014549
В наличии
615.00 р.
-
+
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (400 мм, 1/2"), терморегулятор, 65x43.2 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 43.2 см |
| Глубина | 24.1 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Управление и индикация | |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Теплоотдача | 137 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое, модуль скрытого подключения, кабель (съемный) |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Основные
Количество ребер (шт.)
6
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Да
Страна производства
Россия
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
3.6
Глубина (см)
24.1
Длина (см)
65
Ширина (см)
43.2
Технические характеристики
Комплектация
модуль скрытого подключения, кабель, крепление телескопическое
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
400
Посадочный диаметр
1/2"
Потребляемая мощность (Вт)
90
Теплоотдача (Q-Вт)
137
Управление и индикация
Терморегулятор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
