Полотенцесушитель TERMINUS Классик П8 400x850 с полкой бп электро
- Бренд: TERMINUS
- Код Товара: mm014560
В наличии
705.00 р.
-
+
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое, терморегулятор, 85x43.2 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 7 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 43.2 см |
| Глубина | 24.1 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Управление и индикация | |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Теплоотдача | 174 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое (4 шт.), модуль скрытого подключения, кабель (съемный) |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Основные
Количество ребер (шт.)
7
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
боковое
Полочка
Да
Страна производства
Россия
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
4.4
Глубина (см)
24.1
Длина (см)
85
Ширина (см)
43.2
Технические характеристики
Комплектация
крепление телескопическое
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
400
Потребляемая мощность (Вт)
115
Теплоотдача (Q-Вт)
174
Управление и индикация
Терморегулятор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
