Полотенцесушитель TERMINUS Классик П8 500х850 (сатин, Quick Touch)
- Бренд: TERMINUS
- Код Товара: mm014778
В наличии
1 135.00 р.
-
+
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, терморегулятор, 85x53.2 см, цвет: сатин
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полотенцесушитель электрический Terminus Классик П8 — это идеальное решение для вашего комфорта и уюта в ванной комнате. Его стильный дизайн в форме лесенки с дугообразными перекладинами не только эффективно сушит полотенца, но и добавляет элегантности вашему интерьеру. - С максимальной температурой теплоносителя до 70 °С, этот полотенцесушитель обеспечивает отличную теплоотдачу в 160 Q-Вт, что позволяет быстро и эффективно нагревать пространство площадью до 3.5 м-. Вы сможете наслаждаться теплом и комфортом даже в самые холодные дни. - Удобный терморегулятор и функция быстрого прикосновения позволяют легко настраивать нужную температуру, что делает использование устройства максимально комфортным. С защитой IPX4 вы можете быть уверены в безопасности эксплуатации в условиях повышенной влажности. - Обратите внимание на его компактные размеры и легкий вес — всего 3.5 кг, что упрощает установку и перемещение. С диаметром перекладины 18 мм и коллектора 32 мм, этот полотенцесушитель станет надежным и стильным дополнением вашей ванной комнаты. |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | - |
| Цвет | сатин |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Управление и индикация | |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Теплоотдача | 160 Q-Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления, отражатель, модуль скрытого подключения |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Основные
Количество ребер (шт.)
8
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
-
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
электрический
Форма
лесенка
Цвет
сатин
Размеры и вес
Вес (кг)
3.5
Глубина (см)
7.2
Диаметр коллектора (мм)
32
Длина (см)
85
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
53.2
Технические характеристики
Комплектация
крепления, модуль скрытого подключения, отражатель
Подключение к электросети
скрытое
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Потребляемая мощность (Вт)
105
Теплоотдача (Q-Вт)
160
Управление и индикация
Терморегулятор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
