Полотенцесушитель TERMINUS Ното П8 500x800 (с полкой )
- Бренд: TERMINUS
- Код Товара: mm032789
В наличии
750.00 р.
-
+
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1/2"), 80x53 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Водяной полотенцесушитель с формой лесенка и прямым видом лесенки, предназначен для помещений площадью до 4 м-. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с использованием лазерной сварки, что обеспечивает прочность и долговечность. Размеры изделия составляют 530x800 мм, межосевое расстояние подключения 500 мм, диаметр подключения 1/2". -Преимущества и отличия Модель оснащена нижним подключением и телескопическим креплением для удобства монтажа. Глянцевое хромированное покрытие придаёт изделию современный и стильный внешний вид. Толщина стенки трубы 2 мм и диаметр перекладин 15 мм обеспечивают высокую теплоотдачу 389 Q-Вт при рабочем давлении до 15 атм. -Практичность Полотенцесушитель имеет 7 перекладин, включая одну полочку, что увеличивает функциональность и позволяет удобно сушить полотенца и другие вещи. Оборачиваемая модификация позволяет адаптировать изделие под различные условия установки. Внутренняя резьба и диаметр трубы коллектора 30 мм упрощают подключение к системе отопления. -Уникальность Использование лазерной сварки гарантирует высокое качество соединений и долговечность конструкции. Модель отличается универсальностью благодаря возможности оборачивания и телескопическому креплению, что облегчает установку и эксплуатацию в различных помещениях. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 7 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 20 атм |
| Теплоотдача | 389 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Основные
Количество ребер (шт.)
7
Материал
нержавеющая сталь
Подключение
нижнее
Полочка
Да
Тип
водяной
Форма
лесенка
Цвет
хром
Размеры и вес
Глубина (см)
23.5
Диаметр коллектора (мм)
30
Длина (см)
80
Толщина коллектора (мм)
2
Ширина (см)
53
Технические характеристики
Комплектация
крепление телескопическое
Опрессовочное давление (атм)
20
Посадочное (межосевое) расстояние (мм)
500
Посадочный диаметр
1/2"
Рабочее давление (атм)
15
Теплоотдача (Q-Вт)
389
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
