Полотенцесушитель TERMINUS Стойка Uno Проф 160 электро
- Бренд: TERMINUS
- Код Товара: mm014585
В наличии
580.00 р.
-
+
электрический, вертикальный, нержавеющая сталь, терморегулятор, 160x3 см, цвет: хром
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Профессионалы по полотенцесушителям. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по Беларуси. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По безналичному расчету с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 1 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 3 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Управление и индикация | |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Теплоотдача | 94 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепления (дистанционное), модуль скрытого подключения, кабель (съемный) |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия
Поставщик в РБ: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Сервисный центр: ООО «ТЕРМИНУС БЕЛ», 220020, г. Минск, ул. Тимирязева 97, каб. 22-49 | ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, БИРЮЗОВА С.С. ул., дом № 10, корпус А
Основные
Количество ребер (шт.)
1
Материал
нержавеющая сталь
Полочка
Нет
Страна производства
Россия
Тип
электрический
Форма
вертикальный
Цвет
хром
Размеры и вес
Вес (кг)
2.9
Глубина (см)
10.5
Длина (см)
160
Ширина (см)
3
Технические характеристики
Комплектация
крепления
Потребляемая мощность (Вт)
40
Теплоотдача (Q-Вт)
94
Управление и индикация
Терморегулятор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
