Стальной трубчатый радиатор Arbonia 2180/7 69 (левый, нижнее подключение)
- Бренд: Arbonia
- Код Товара: mm032770
В наличии
1 377.17 р.
-
+
стальной трубчатый, нижнее подключение, ?Т = 70 K: 1418 Вт, высота: 1800 мм, межосевое расстояние: 50 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Арбониа АГ, Амрисвилер штрассе 50, 9320 Арбон, Швейцария / Arbonia AG, Amriswilerstrasse 50, 9320 Arbon, Switzerland
Поставщик в РБ: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Сервисный центр: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Основные | |
| Тип | стальной трубчатый |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 7 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 418 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 1 155 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 910 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 339 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 18.27 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 50 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Температура теплоносителя | 120 °C |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Арбониа АГ, Амрисвилер штрассе 50, 9320 Арбон, Швейцария / Arbonia AG, Amriswilerstrasse 50, 9320 Arbon, Switzerland
Поставщик в РБ: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Сервисный центр: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Основные
Количество секций
7
Конвекция
естественная
Подключение
нижнее
Тепловой поток (дельтаT=70K)
1 418 Вт
Тепловой поток (дельтаТ=50K)
910 Вт
Тепловой поток (дельтаТ=60K)
1 155 Вт
Тип
стальной трубчатый
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес
18.27 кг
Высота
1800 мм
Глубина
65 мм
Ширина
339 мм
Технические характеристики
Опрессовочное давление
15 атм
Посадочное (межосевое) расстояние
50 мм
Посадочный диаметр (")
1/2
Температура теплоносителя (°C)
120
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
