Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Line-Ventil PLV Тип 22 505x1605 PLV220501601R2Y
- Бренд: Kermi
- Код Товара: mm011121
В наличии
1 222.04 р.
-
+
стальной панельный, нижнее подключение, ?Т = 70 K: 3160 Вт, высота: 505 мм, посадочный диаметр: 3/4"
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: Керми ГмбХ. Панкофен-Бахнхоф 1, 94447 Платтлинг, Германия / Kermi GmbH. Pankofen-Bahnhof 1, 94447 Plattling, Germany
Поставщик в РБ: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Сервисный центр: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | -Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Line-Ventil PLV Тип 22 505x1605 PLV220501601R2Y имеет две греющих панели и два конвекционных оребрения. -Радиатор оснащен наружной резьбой 3/4" и подключением термоголовки с резьбой М30х1,5. --Кронштейны для монтажа входят в комплект. |
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 22 |
| Подключение | нижнее |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 3 160 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 2 710 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1605 мм |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 53.12 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр | 3/4" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: Керми ГмбХ. Панкофен-Бахнхоф 1, 94447 Платтлинг, Германия / Kermi GmbH. Pankofen-Bahnhof 1, 94447 Plattling, Germany
Поставщик в РБ: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Сервисный центр: Частное унитарное предприятие "ТЕПЛОВ", 220113, г.Минск, ул. Белинского, д. 54, оф. 269
Основные
Подключение
нижнее
Тепловой поток (дельтаT=70K)
3 160 Вт
Тепловой поток (дельтаТ=60K)
2 710 Вт
Тип
стальной панельный
Тип стального радиатора
22
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес
53.12 кг
Высота
505 мм
Глубина
102 мм
Ширина
1605 мм
Технические характеристики
Опрессовочное давление
15 атм
Посадочный диаметр (")
3/4
Температура теплоносителя (°C)
110
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
