Стальной панельный радиатор Лидея ЛК 22-510 тип 22 500x1000
- Бренд: Лидея
- Код Товара: mm012221
В наличии
277.37 р.
-
+
стальной панельный, боковое подключение, ?Т = 70 K: 2159 Вт, высота: 500 мм, межосевое расстояние: 444 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Поставщик в РБ: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Сервисный центр: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Стальной панельный радиатор типа 22 представляет собой двухрядный с двумя конвекторами, расположенными между панелями и приваренными к каждой панели, с верхней воздуховыпускной решеткой и боковыми стенками (2 – две панели, 2 – два конвектора) отопительный прибор с глубиной 102 мм. |
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 22 |
| Подключение | боковое |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 159 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 28.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 444 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 13 атм |
| Температура теплоносителя | 120 °C |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Поставщик в РБ: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Сервисный центр: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Основные
Подключение
боковое
Тепловой поток (дельтаT=70K)
2 159 Вт
Тип
стальной панельный
Тип стального радиатора
22
Размеры и вес
Вес
28.2 кг
Высота
500 мм
Глубина
102 мм
Ширина
1000 мм
Технические характеристики
Опрессовочное давление
13 атм
Посадочное (межосевое) расстояние
444 мм
Посадочный диаметр (")
1/2
Температура теплоносителя (°C)
120
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
