Стальной панельный радиатор Лидея ЛК 30-309 300x900
- Бренд: Лидея
- Код Товара: mm012239
В наличии
208.78 р.
-
+
стальной панельный, боковое подключение, ?Т = 70 K: 1161 Вт, высота: 300 мм, межосевое расстояние: 244 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Поставщик в РБ: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Сервисный центр: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Стальной панельный радиатор типа 30 представляет собой трехрядный без конвективного оребрения между панелями (3 – три панели, 0 – отсутствие конвекторов) отопительный прибор глубиной 153 мм. |
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 30 |
| Подключение | боковое |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 161 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вес | 17.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 244 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм (10 рабочее) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Поставщик в РБ: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Сервисный центр: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Основные
Подключение
боковое
Тепловой поток (дельтаT=70K)
1 161 Вт
Тип
стальной панельный
Тип стального радиатора
30
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес
17.9 кг
Высота
300 мм
Глубина
153 мм
Ширина
900 мм
Технические характеристики
Опрессовочное давление
15 атм
Посадочное (межосевое) расстояние
244 мм
Посадочный диаметр (")
1/2
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
