Стальной панельный радиатор Лидея ЛК 30-512 500x1200
- Бренд: Лидея
- Код Товара: mm033180
В наличии
381.80 р.
-
+
стальной панельный, боковое подключение, ?Т = 70 K: 2333 Вт, высота: 500 мм, межосевое расстояние: 444 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Поставщик в РБ: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Сервисный центр: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Стальной панельный радиатор типа 30 представляет собой трехрядный без конвективного оребрения между панелями (3 – три панели, 0 – отсутствие конвекторов) отопительный прибор глубиной 153 мм. |
| Основные | |
| Тип | стальной панельный |
| Тип стального радиатора | 30 |
| Подключение | боковое |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 333 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 444 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм (10 рабочее) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Поставщик в РБ: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Сервисный центр: ОАО «Лидсельмаш», 231300, ул. Советская, 70a, г. Лида, Республика Беларусь
Основные
Подключение
боковое
Тепловой поток (дельтаT=70K)
2 333 Вт
Тип
стальной панельный
Тип стального радиатора
30
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес
37.5 кг
Высота
500 мм
Глубина
153 мм
Ширина
1200 мм
Технические характеристики
Опрессовочное давление
15 атм
Посадочное (межосевое) расстояние
444 мм
Посадочный диаметр (")
1
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
