-
+
алюминиевый, боковое подключение, ?Т = 70 K: 1860 Вт, высота: 557 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1"
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
Профессионалы по радиаторам отопления. Быстрая бесплатная доставка по Минску, доставка по РБ. Рассрочка по карте "Халва" Реальное наличие. Самовывоз. По БН с НДС. Готовы выполнить ваш заказ
| Общая информация | |
| Информация | Радиаторы поставляются по 4, 6, 8, 10, 12 секций. Рабочее давление - 16 атм. |
| Основные | |
| Тип | алюминиевый |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 10 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 860 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 24 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Гарантия: 120 мес.
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
Основные
Количество секций
10
Подключение
боковое
Тепловой поток (дельтаT=70K)
1 860 Вт
Тип
алюминиевый
Цвет
белый
Размеры и вес
Вес
9.3 кг
Высота
557 мм
Глубина
96 мм
Ширина
800 мм
Технические характеристики
Опрессовочное давление
24 атм
Посадочное (межосевое) расстояние
500 мм
Посадочный диаметр (")
1
Температура теплоносителя (°C)
110
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
