-
+
строительный, сеть, потребление: 1000 Вт
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Джейчанг Госэйл Трэйдинг Ко. ЛТД., 636 Джиуфенг стрит, Фученг, Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай / Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd, No. 636 Jiufeng Street, Wucheng District, Jinhua, Zhejiang, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 20 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 5.4 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный, мощный, для твердых покрытий |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Джейчанг Госэйл Трэйдинг Ко. ЛТД., 636 Джиуфенг стрит, Фученг, Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай / Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd, No. 636 Jiufeng Street, Wucheng District, Jinhua, Zhejiang, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Габариты
Вес (кг)
5.4
Комплектация
Турбощётка/электрощётка
Нет
Щетка для ковра и пола
Нет
Щетка для твердых покрытий
Да
Конструкция
Автоматическое сматывание шнура
Нет
Объём пылесборника (л)
20
Труба
телескопическая
Ультрафиолетовая лампа
Нет
Метки
Метки
строительный, для твердых покрытий, мощный
Основные
Мощность
1 000 Вт
Пылесборник
контейнер, мешок
Тип
строительный
Цвет корпуса
черный, хром
Питание
Напряжение питания
230 В
Питание
сеть
Фильтрация
Фильтр тонкой очистки
Да
Фильтр-колба (твистер)
Нет
Функциональные особенности
Автоматическая регулировка мощности
Нет
Розетка для электроинструмента
Нет
Функциональные особенности
всасывание жидкостей, выдув
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
