-
+
строительный, сеть, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная (3 шт) |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 15 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный, мощный, для твердых покрытий |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Габариты
Вес (кг)
4.4
Высота (см)
43
Глубина (см)
33
Ширина (см)
33
Комплектация
Турбощётка/электрощётка
Нет
Щелевая насадка
Да
Щетка для ковра и пола
Нет
Щетка для мебели
Нет
Щетка для твердых покрытий
Да
Конструкция
Автоматическое сматывание шнура
Нет
Насадки и аксессуары внутри корпуса
Нет
Объем пылесборника пылесоса ( л (6 л))
15
Регулировка мощности
Нет
Труба
составная (3 шт)
Ультрафиолетовая лампа
Нет
Метки
Метки
строительный, для твердых покрытий, мощный
Основные
Мощность
1 200 Вт
Пылесборник
контейнер, мешок
Тип
строительный
Цвет корпуса
красный, черный
Питание
Напряжение питания
230 В
Питание
сеть
Фильтрация
Фильтр тонкой очистки
Да
Функциональные особенности
Автоматическая регулировка мощности
Нет
Розетка для электроинструмента
Нет
Функциональные особенности
всасывание жидкостей, выдув
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
